Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.11.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕБАЙГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВЕРХНЕХАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от  06 ноября     2019 г.                    № 44-р

с. Нижняя Байгора

        

 

Об обеспечении пожарной безопасности на территории Нижнебайгорского сельского поселения Верхнехавского  муниципального района Воронежской области в осенне-зимний период 2019/2020 года

 

          В соответствии с распоряжением администрации Верхнехавского муниципального района Воронежской области  от 05.11.2019 г. № 236-р « Об обеспечении пожарной безопасности на территории Верхнехавского муниципального района Воронежской области в осенне-зимний период 2019/2020 года», в целях повышения противопожарной защищенности территории Нижнебайгорского сельского поселения Верхнехавского  муниципального района Воронежской области в осенне-зимний период 2019/2020 года:

 

  1. В срок до 21.11.2019 года рекомендовать директору МКОУ «Нижнебайгорская СОШ» (Воробьевой Г.М.), медсестре ВОП ВО БУЗ «Верхнехавская РБ» Нижнебайгорская амбулатория (Лисянской Е.В.), директору МКУК «Нижнебайгорский СДК» (Лихачевой Н.Ю.), начальнику филиала ФГУП «Почта России» УФПС Воронежской области ОСП Н-Усманского почтамта ОПС в с. Нижняя Байгора (Ениной В.И.), медсестре ВОП ВО БУЗ «Верхнехавская РБ» Верхнебайгорский ФАП ( Бобрешовой В.В.)» принять меры по обеспечению пожарной безопасности в подведомственных зданиях, предназначенных для временного пребывания людей.
  2. В срок до 20.11. 2019 года:

          1.1. Провести собрания граждан в населенных пунктах по предупреждению пожаров в жилом секторе и гибели людей на пожарах;

          1.2. Обеспечить готовность противопожарного водоснабжения населенных пунктов к функционированию в осенне-зимний период.

          1.3. Совместно с представителями отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Верхнехавскому и Панинскому районам Воронежской области организовать проведение обследования на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности домовладений с печным отоплением в индивидуальных жилых домах малоимущих и социально неадаптированных граждан.

     3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

    

 

 

 

 Глава администрации

 Нижнебайгорского сельского поселения                                                     А.В. Требунских                                              

Поделиться:
Дата создания: 18.11.2019 09:11
Дата последнего изменения: 18.11.2019 09:11