Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.05.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ

НИЖНЕБАЙГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕХАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

                          ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

                               РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26.04.2023г.                                    № 11-р

с. Нижняя Байгора

 

О создании комиссии по обследованию жилых помещений  инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах,

в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления              с  учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов

 

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», в целях проведения оценки приспособления жилого помещения инвалида и общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида,

  1. Создать комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов.
  2. Утвердить состав комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов (Приложение №1).
  3. Утвердить положение о комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории Нижнебайгорского сельского поселения (Приложение №2).
  4. Утвердить план мероприятий по обследованию жилых помещений  инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов       и          обеспечения  условий         их        доступности  для      инвалидов (Приложение № 3).

5.         Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

6.         Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава администрации

Нижнебайгорского сельского поселения                                                     Н.Н. Данковцев

 

Поделиться:
Дата создания: 03.05.2023 15:02
Дата последнего изменения: 03.05.2023 15:02