Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.08.2017

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

НИЖНЕБАЙГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕХАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ   РЕШЕНИЕ

от  03.08.2017 г.   № 54

с. Нижняя Байгора

 

 О внесении изменений в генеральный

 план Нижнебайгорского сельского поселения,

 утвержденный решением Совета народных

 депутатов от 11.11.2011г. № 39

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Воронежской области от 07.07.2006 № 61-ОЗ «О регулировании градостроительной деятельности в Воронежской области», Уставом Нижнебайгорского сельского  поселения, на основании заключения о результатах публичных слушаний по проекту изменений  генерального плана Нижнебайгорского сельского поселения, с учетом протоколов публичных слушаний по проекту изменений генерального плана Нижнебайгорского сельского  поселения, с учетом полученных согласований по проекту изменений генерального плана, Совет народных депутатов Нижнебайгорского сельского  поселения   РЕШИЛ:   Внести в генеральный план утвержденный решением Совета народных депутатов Нижнебайгоровского сельского поселения № 39 от 11.11.2011 следующие изменения:   - Приложение «Положении о территориальном планировании» пункт 2.4 «Предложения по обеспечению территории Нижнебайгорского сельского поселения объектами промышленности и сельского хозяйства» таблицу 4 Перечень мероприятий по развитию сельского хозяйства Нижнебайгорского сельского поселения дополнить следующим мероприятием:  
№ п/п Наименование мероприятия Проектируемый объект Описание мероприятия и последовательность его выполнения Показано на схемах Очередь строительства
2 Участок 32 Площадь 25,145 га Размещение складских комплексов Перевод земельного участка с кадастровым номером 36:07:6700007:25 из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земель иного специального назначения, с целью при условии соблюдения требований СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03. Схема генерального плана (с отображением функциональных зон и транспортной инфраструктуры). Первая очередь

 

- Приложение «Схема генерального плана (с отображением функциональных зон и транспортной инфраструктуры)» изложить в новой редакции.

2. Настоящее решение  обнародовать путём  размещения  текста  на  стенде  информации  для  населения  расположенного: в здании администрации Нижнебайгорского сельского поселения по адресу: с. Нижняя Байгора, ул. Мира, д.90, Верхнехавского района Воронежской области и разместить на официальном сайте администрации  Нижнебайгорского  сельского поселения в сети Интернет. 3. Направить настоящее решение и внесенные изменения в генеральный план Нижнебайгорскогог сельского  поселения губернатору Воронежской области, в администрацию Верхнехавского  муниципального района для размещения в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Верхнехавского  муниципального района и департамент архитектуры и строительной политики Воронежской области. 4. Контроль за исполнением настоящего решения  оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава Нижнебайгорского

сельского поселения  А.В. Требунских

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 29.08.2017 08:57
Дата последнего изменения: 29.08.2017 08:57